Direkt zum Inhalt wechseln
Mit Smartphone

Fan-Paket zu TREMORS: SHRIEKER ISLAND ersteigern

22.11.2020

Gehen Sie lieber in Deckung: Das gefeiert Kult- Franchise TREMORS ist zurück!

Anlässlich des 30. Jubiläums der kultigen Trash-Monster-Reihe erscheint mit TREMORS: SHRIEKER ISLAND (ab 26.11. auf Blu-ray und DVD) das sehnsüchtig erwartete neueste Abenteuer auf DVD und Blu-ray! Mit dabei erneut Tremors- Urgestein Michael Gross als Raketenwurm-Jäger Burt Gummer!

Ersteigern Sie u.a. eine signierte TREMORS-DVD-Collection und das Outdoor Smartphone GX290 von Gigaset

Zum Heimkino-Start von TREMORS: SHRIEKER ISLAND haben wir nun im Rahmen der eBay-Charity-Auktion zugunsten von „Ein Herz für Kinder“ ein tolles Angebot für Sie. Ersteigern Sie ein Set mit der kompletten TREMORS 1-6 DVD Collection, signiert von dem Hauptdarsteller Michael Gross!

Dazu erhalten Sie den neuen TREMORS: SHRIEKER ISLAND auf DVD und dazu das Outdoor Smartphone GX290 von Gigaset, robust und ohne Kompromisse beim Design. Extreme Bedingungen erfordern besonderes Equipment – das Gigaset GX290 aus massivem Material ist sowohl wasserdicht als auch robust gegen Schmutz und Stöße. Das optimierte Display garantiert sogar bei direkter Sonneneinstrahlung oder Nässe den vollen Durchblick, ein langlebiger Akku und der leistungsstarke Prozessor sorgen auch bei rauen Bedingungen für absolute Zuverlässigkeit.

Lassen Sie sich diese besondere Gelegenheit bei eBay nicht entgehen und holen Sie sich die tollen Fan-Souvenirs zum Film TREMORS: SHRIEKER ISLAND.

Hier geht’s zur Auktion: http://shop.ebay.de/merchant/ein.herz.fuer.kinder

TREMORS: SHRIEKER ISLAND – ab 26. November auf DVD und Blu-ray

Ein neuer Tag im Paradies: Als eine Gruppe wohlhabender Trophäenjäger Graboiden-Eier für das ultimative Jagderlebnis genetisch modifiziert, dauert es nicht lang, bis die auf einer kleinen Insel gehaltene, vermeintliche Beute entflieht und die Bewohner einer nahe gelegenen Forschungsstation terrorisiert.

Die Leiterin der Station und ihr Stellvertreter Jimmy (Jon Heder) machen den Mann ausfindig, der als unbestrittener Experte im Töten von Graboiden gilt – den einzig wahren, zunächst widerwilligen Burt Gummer (Michael Gross).

Mit Burt als Anführer zieht das Team in einen kompromisslosen Krieg gegen noch größere, schnellere, erschreckend intelligente Graboiden und sich rasant vermehrende Kreischer!

Mehr Infos unter: www.gigaset.com