TOP-eBay-Auktion: Ersteigern Sie zum Kino-Start von MISSION: IMPOSSIBLE 5 ein tolles Fan-Paket.
MISSION: IMPOSSIBLE – ROGUE NATION, das gigantischste Popcornkino-Event des Jahres mit augenzwinkerndem Humor, atemberaubenden Stunts und Cruise’scher Coolness kehrt am 6. August 2015 endlich wieder auf die große Leinwand zurück. Selbst James Bond sollte sich schon mal warm anziehen! Erneut läuft Cruise in seiner Paraderolle zu Höchstform auf und führt gewohnt souverän ein erstklassiges Agententeam an: Simon Pegg als humorvoller Technik-Nerd Benji Dunn, dessen gewitzte Einlagen für viel Spaß sorgen, Action-Star Jeremy Renner als Agent William Brandt sowie Kultschauspieler Ving Rhames als Computerexperte Luther Stickell. Neu hinzu stoßen der charismatische Alec Baldwin in der Rolle des Regierungsbeauftragten sowie der begnadete britische Schauspieler Sean Harris als gefährlicher Gegenspieler. Die wunderbare Schwedin Rebecca Ferguson bringt als mysteriöse Agentin Ilsa Faust einen Hauch Geheimnis mit und rundet den brillanten Cast ab. Inszeniert wird der schweißtreibende Blockbuster von Ausnahmeregisseur Christopher McQuarrie und ist somit nach JACK REACHER, OPERATION WALKÜRE – DAS STAUFFENBERG ATTENTAT und EDGE OF TOMORROW die vierte Zusammenarbeit des unvergleichlichen Erfolgsduos. Zum Kino-Start von MISSION: IMPOSSIBLE – ROGUE NATION haben wir nun im Rahmen der eBay-Charity-Auktion zugunsten von „Ein Herz für Kinder“ ein tolles Angebot für Sie. Ersteigern Sie ein tolles Fan-Paket mit einem Filmplakat – signiert von Simon Pegg, Christopher McQuarrie und Rebecca Ferguson – und einer Spy Cam Uhr. Lassen Sie sich diese besondere Gelegenheit bei eBay nicht entgehen und holen Sie sich das tolle Fan-Paket zum Film MISSION: IMPOSSIBLE – ROGUE NATION. Hier können Sie mitbieten: http://shop.ebay.de/merchant/ein.herz.fuer.kinderMISSION: IMPOSSIBLE 5: Tolles Fan-Paket ersteigern
04.08.2015